




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 288EUR
Precio sin IVA
- ≈ 14 672 715 PYG
- ≈ 2 565 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 125 051 550 PYG
- ≈ 21 862 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Precio sin IVA
- ≈ 15 711 605 PYG
- ≈ 2 746 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 12 505 155 PYG
- ≈ 2 186 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 945EUR
Precio sin IVA
- ≈ 12 473 090 PYG
- ≈ 2 180 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 50 982 555 PYG
- ≈ 8 913 USD



Metal-Technik für NEW HOLLAND TL 90
4 344EUR
- ≈ 27 857 637 PYG
- ≈ 4 870 USD

Metal-Technik ür NEW HOLLAND TD.5.115
4 344EUR
- ≈ 27 857 637 PYG
- ≈ 4 870 USD





Metal-Technik Frontlader für NEW HOLLAND TD 5050, 5030, 5020, 5010 / Ładowacz
4 344EUR
- ≈ 27 857 637 PYG
- ≈ 4 870 USD



Metal-Technik Ładowacz czołowu / Frontlader NEW HOLLAND TD 80D, TD 95D
4 344EUR
- ≈ 27 857 637 PYG
- ≈ 4 870 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 16 032 250 PYG
- ≈ 2 802 USD



New Holland TVT - TUZ przedni podnośnik kompletny
2 746EUR
- ≈ 17 609 823 PYG
- ≈ 3 078 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 11 581 697 PYG
- ≈ 2 024 USD





New Holland T5.120 Dynamic Command Original NH
2 007EUR
- ≈ 12 870 690 PYG
- ≈ 2 250 USD




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 10 722 368 PYG
- ≈ 1 874 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 6 412 900 PYG
- ≈ 1 121 USD





Balast obciążnik do John Deere, Deutz, Fendt, Massey Ferguson, New Holland
1 258EUR
Precio con IVA
- ≈ 8 067 428 PYG
- ≈ 1 410 USD





EH Palettengabel für New Holland W50 1200 mm
950EUR
- ≈ 6 092 255 PYG
- ≈ 1 065 USD





EH Palettengabel passend New Holland W70 2,5 t
950EUR
- ≈ 6 092 255 PYG
- ≈ 1 065 USD





Euroadapter Skid Steer Hoflader Radlader Euro Adapter New Holland
833EUR
- ≈ 5 341 945 PYG
- ≈ 933 USD





Sauermann HS 1500-KUD 1710-1KUD Automatyczny Zaczep Fendt John Deere New Holland Case IH
412EUR
- ≈ 2 642 114 PYG
- ≈ 461 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 2 571 572 PYG
- ≈ 449 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 2 571 572 PYG
- ≈ 449 USD





New Holland Excavator bucket Cuchara para excavadora New Holland de 70 cm – 0,7 x 0,57 x 0,60 – Cuchara para excavadora PM2945
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 244 515 PYG
- ≈ 392 USD


New Holland Case Obciążnik Balast 45 kg 87353832
103EUR
- ≈ 660 528 PYG
- ≈ 115 USD


New Holland 76074486



New Holland 4552603


New Holland 76054248



New Holland 2405419


New Holland 87432773





New Holland 84136678





New Holland 86992686


New Holland 92252586



New Holland 2840587



New Holland 2840513


New Holland 87375219



New Holland 2840515



New Holland 2813013


New Holland 76049543



New Holland 2813015





New Holland Kobelco


New Holland 2164503


New Holland



New Holland 2438614


Volvo L150 buckets new unused , made in Holland





New Holland 76093764



New Holland 2164498



New Holland 422551A1



New Holland 2405902


New Holland 87407129


New Holland 2405868



New Holland 4574800


New Holland NH064001FCK00


New Holland 47508496


New Holland 47565914



New Holland 84092504



New Holland 73186417


New Holland 87540358


New Holland 84195553





Lehnhoff SW F NEW Holland E 215





Lehnhof SW F aus New Holland E 215


Martillo furukawa f5 new holland 60hr


New Holland 9804054


New Holland 87425764


New Holland 87425766


New Holland 4526578




New Holland 2405858



New Holland 2813009


New Holland RS-11.10-033



New Holland 4552547



New Holland 4552559



New Holland 4552657



New Holland 4552560



New Holland 4552548



New Holland 2438601



New Holland 2405855


New Holland RS-23.02-079



New Holland 2910145



New Holland 2164731
Implemento New Holland 273
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
7 650EUR
Precio sin IVA
- ≈ 49 058 685 PYG
- ≈ 8 576 USD
4 Julio 2024
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
For sale 2015 New Holland 273 Grass Pickup. This pre-owned machine has undergone a comprehensive inspection, and a transparent, objective report is available on our website.
3m Working Width: Cover more ground in less time with the generous 3-meter working width of the New Holland 273 Grass Pickup.
Hydraulic Folding Wheels: Enjoy convenient transportation and storage with the hydraulically foldable wheels, allowing for easy maneuverability and space-saving.
Chain Lubrication: The New Holland 273 Grass Pickup features a reliable chain lubrication system, ensuring smooth and efficient operation during your harvesting tasks.
More information
Applicable material: Grass
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
7 650EUR
Precio sin IVA
- ≈ 49 058 685 PYG
- ≈ 8 576 USD
4 Julio 2024
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.










