Colocar un anuncio de búsquedaTragkraft 2000 kg bei 600 mm Lastschwerpunkt, Gabelzinkenlänge: 800 mm, Aufhängung: FEM2A, 1 x Paar gebrauchte Griptech Teleskopgabelzinken RG2-20-800-400 mit Schläuchen, eingefahren: 2000kg bei 600mm LSP, ausgefahren: 1200kg bei 1000mm LSP, Querschnitt 161/169 x 56 mm, forkLength: 800