




Case Tieflöffel 60 cm
1 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 9 523 275 PYG
- ≈ 1 673 USD





CASE 2340mm - Type tractopelle
1 550EUR
Precio sin IVA
- ≈ 9 840 717 PYG
- ≈ 1 729 USD





Lyzki do ladowarki Claas Cat,case,scorpion,kramer
1 596EUR
- ≈ 10 132 764 PYG
- ≈ 1 780 USD





CASE 2300mm - Tractopelle
1 350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 8 570 947 PYG
- ≈ 1 506 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 345EUR
- ≈ 8 539 203 PYG
- ≈ 1 500 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 801EUR
- ≈ 11 434 278 PYG
- ≈ 2 009 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 801EUR
- ≈ 11 434 278 PYG
- ≈ 2 009 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 243EUR
- ≈ 7 891 620 PYG
- ≈ 1 386 USD





Lyzki do ladowarki Jcb,case,cat, Manitou
1 083EUR
- ≈ 6 875 804 PYG
- ≈ 1 208 USD


CASE 615MM
750EUR
Precio sin IVA
- ≈ 4 761 637 PYG
- ≈ 836 USD





CASE 600mm pour tractopelles
490EUR
Precio sin IVA
- ≈ 3 110 936 PYG
- ≈ 546 USD




Case Deep bucket
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 222 097 PYG
- ≈ 390 USD





CASE tractopelle - 600mm
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 222 097 PYG
- ≈ 390 USD





CASE 300mm - a reparer
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 222 097 PYG
- ≈ 390 USD





CASE 300mm à réparer
310EUR
Precio sin IVA
- ≈ 1 968 143 PYG
- ≈ 345 USD



Case 73318813




Case 73318883




Case 84341293




Case 73318717




Case 47628009




Case 84344175




Case 73318785




Case ZK441916SUE




Case 84341305



Case 47627466



Case 47627468



Case 47627933




Case 472026051




Case 84294151


Case 47627468



Case 84341331



Case 73318678


Case 73318680



Case 73318688



Case 73318765





2016 80" Front Loading Bucket to suit CASE 121 Wheeled Loader
Case
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
1 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 9 523 275 PYG
- ≈ 1 673 USD
27 Mayo 2025
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
Godet de Tranchée à éjecteur de largeur 40cm sur CASE 988 Diamètre Axe 60mm Entre Axe 300mm Entre Oreille 250mm
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
1 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 9 523 275 PYG
- ≈ 1 673 USD
27 Mayo 2025
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.







